Войти
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Челны ,Татарстан ,вопрос к вам по квоте

Гулия
Планирую Москва

Тоже самое ушли в крио по омс, был риск гиперстим,ждём уже 2 мес,а так сказали ждать от 1-3 мес. Удачи нам🙏🏻🤰🏻

0
05.04.2023
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Гулия, спасибо и вам удачи 🙏🙏

0
06.04.2023
Грудь после переноса Планирование, эко или лечение

Похожие записи