В 2021 году делала эко и получила 19 эмбрионов и сказали все отличники. Сделала 4 переноса, только 4 раз прикрепился и на 5 неделе выкидыш. Эмбрионы еще есть. Стоит продолжить перенос или лучше занов идти на протокол и проверить эмбрионы на генетику.
Мне было 35 а мужу 36 ничем не болели.
Как думаете в чем причина. Что делать