Опасно ли то что после переноса эмбриона на второй день выпила таблетку новопассит.Может ли одна таблетка навредить?
Я уверена что 1 таблетка не навредит, думаю не стоит переживать. Зачастую мы всю беременность чтоб сохранить пьем препараты в инструкции которых написано что нельзя ни в коем случае беременным - но как-то же все обходится... Но больше не пейте без консультации с врачем))
0
01.04.2023
Ответить
Вряд ли можно навредить но и эффекта от одной таблетки не будет. Этот препарат имеет накопительное свойство
0
01.04.2023
Ответить