Войти

10 неделя беременности

Лучший ответ

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Как они задолбали со своим дюфастоном и уже откровенно не скрывают сотрудничество с фармакологическими компаниями. Нет, дюф пить не надо. Зачем его пить? Только в России его жрут ведрами. Препарат вообще рассчитан на искусственную беременность. Идиоты просто. Значит дюф они прописывают даже мертвому а вот токс это нормально.... От него выписывать ничего не будем. Дно.

А состояние у вас будет разниться за считанные часы. Было все то же самое. То пропадут то появятся симптомы.... Если вам спокойней будет, то сходите на узи. Я ходила. В 4+5.

В 7 недель.

Потом в 9 у меня угроза была.

В 11 мельком смотрели.

В 13 на скрининге.

14н, 16,18, 21 неделя скрининг был. Вот мне было спокойней. Да и ходила я не просто так))))...

За то теперь шевелится и мне прям отлегло♥️

0
01.04.2023
Ксения
Планирую Гордеевка

Каспийская, да , у нас теперь даже анализы на инфекции делают платно, сотрудничают с частными мед центрами. Бесплатно только на плохие клетки.

0
01.04.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Кристина, а вот это вообще не законно. Есть протокол ведения беременности. Есть основные пункты. Фемофлор конечно никто бесплатно не сделает но базовые анализы должны быть бесплатными.

0
01.04.2023
Ирина
Старший сын, 16 лет 7 месяцевМладший сын, 12 лет 10 месяцев Пенза

Вы стали в итоге пить дюфастон? Расскажите как у вас дела?

0
28.12.2023
Ксения
Планирую Гордеевка

Ирина, я дюфастон не пила, попросила заменить на свечи утрожестан

0
31.12.2023
Ксения
Планирую Гордеевка

Ирина, малышу уже 2 месяца, так что все в итоге хорошо. Утрожестан ставила до 24 недели

0
31.12.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Если переживаете- сходите на узи, вреда нет

Мне делает врач раз в 14 дней на приеме, она у меня узистка

По поводу Дюфастона- просто так лучше не пить

Я пила, но у меня были более серьезные показания, чем просто твердый живот при осмотре

Симптомы могут пропадать. У меня пропал токсикоз в 8 недель, в 10 вернулся еще большей силой

0
01.04.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Все нормально, симптомы то усиливаются, то пропадают. Это норма) Озноб тоже норма)
У вас уже скоро скрининг, так что особо смысла в УЗИ нет, разве что для своего спокойствия.

0
01.04.2023

Не надумывайте себе лишнего. Будут меняться в течение беременности симптомы еще куча раз. Это не значит, что что-то не так💐

0
01.04.2023
Алёна Шуйская
Оливия, 2 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я бы не стала пить дюфастон. Матка отреагировала на вмешательства, это мышца, то что она напряглась это нормально. Можно но шпу выпить если очень беспокоит или папаверин поставить. Дюфастон вообще тут не при делах, я бы задумалась о смене врача.

0
01.04.2023
Наталья
Яромир, 2 года 11 месяцев Лейпциг

То что пропал токсикоз - это нормально. А так примерно на 12-13 недели отправят на скрининг и хорошо всё посмотрят. Не стоит переживать

А вот показания к дюфастону очень странные

0
01.04.2023

Тоже 10я неделя, три дня уже не тошнит, но я не думаю, что что-то не так , организм ведет себя по-разному 🙄

0
01.04.2023
Ксения
Планирую Гордеевка

Спасибо большое всем за поддержку и советы. Буду ждать скрининг. Надеюсь,что с малышом все хорошо.

0
01.04.2023
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

Если волнуетесь, сходите на УЗИ. Если у вас нет выделений, то лично я не вижу вообще смысла в дюфастоне. А живот напрягся, фигли ему не напрягаться, когда там лазят и жмут

0
01.04.2023

Можете сделать для своего успокаивает. Вреда не будет. Мне в первом триместре раз в 10 дней назначали, теперь раз в месяц. Сделайте чтоб спокойной быть

0
01.04.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 11 дней Брянск

А в какой жк наблюдаетесь и у какого врача?

0
06.04.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Сменить врача.

0
01.04.2023
Новости с полей ) Чат пдр ноябрь

Похожие записи