Девочки у меня походу уже глюки, подскажите пожалуйста кто-то видит вторую полоску?
Девочки у меня походу уже глюки, подскажите пожалуйста кто-то видит вторую полоску?
Да ничего там нет. Максимум напротив окна мог реагент просветится, но его не видно