Доброго дня
повышен пролактин
пропила достинекс сразу наступила беременность
Год назад была зб
очень боюсь, что повторится
скажите, была у кого то беременность на фоне высокого Пролактина?
как протекала ?
Доброго дня
повышен пролактин
пропила достинекс сразу наступила беременность
Год назад была зб
очень боюсь, что повторится
скажите, была у кого то беременность на фоне высокого Пролактина?
как протекала ?
это в этот раз принимали достинекс? я тоже пила и сразу забеременела
скажите....вы сразу отменили препарат? тоже думаю насчет пролактина
Любовь, да
как только забеременела сразу отменила
потом когда на учет встала , спросила у своего врача
Она сказала , что правильно сделала
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько у вас был пролактин? И как долго беременность ненаступала ?
Мила, здравствуйте
На цифрах сейчас затрудняюсь сказать , но был в три раза выше нормы
Беременность не наступала 10 месяцев
пила дастинекс по 1/4 в неделю
потом повысила дозу до 1/2 в неделю
беременность наступила препарат убрала сразу
это гормон беременности
он во время нее и должен повышаться
не переживайте)
у меня изначально был высоковат, первый раз забеременела с достинексом, был выкидыш, второй раз уже отслеживали овуляцию, врач увидела, что она есть и сказала отстать от этого гормона
забеременела сама
беременность протекает хорошо, тьфу тьфу
Так зачем накручиваете себя?))) просто расслабьтесь сейчас и будьте на связи с постоянным врачом☺️ здоровья Вам и мягких родов через 9 месяцев!
Пролактин подавляет овуляцию. На протекание беременности он вряд-ли влияет так