Войти

Реву от счастья 🙏🏻

Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Ты моя золотая ❤️🙏 я знала, что все хорошо 🥰 теперь беречь себя и выполнять все рекомендации. Мазня есть? Для чего транексам?

0
01.04.2023
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Амина, ♥️♥️♥️ вчера кровь пошла . Ставят капельницы транексам!
и дюф

сохраняемся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
спасибо большое

0
02.04.2023
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Ktoria, все будет хорошо, держись Ляля за маму ❤️

0
02.04.2023
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Амина, внематочная в культе была , после операции лежу ...

0
06.04.2023
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Ktoria, а разве в матке не нашли у вас плодное? Сочувствую вам 🙏 держитесь ❤️ труба же сохранена другая?

0
06.04.2023
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Была отслойка и кровотечение,отлежалась,родила)

0
01.04.2023
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Эльвира, а что вам кололи? Что пили?

0
02.04.2023
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Ktoria, транексам,дюф,уколы прогестерона и постельный режим.Как вы себя чувствуете?

0
04.04.2023
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Эльвира, внематочная в культе была , после операции лежу

0
06.04.2023
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Ktoria, мне очень жаль😭

сил вам!

0
06.04.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Держу кулачки за благополучную беременность 🤞🤞🤞

Радуюсь вместе с тобой! 🥰😇🙏

0
01.04.2023
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Алёна, Спасибо большое ❤️❤️❤️

0
01.04.2023

У нас появилась маленькая отслойка на 11 неделе. Полежала пару дней в клинике, прокапали но-шпу, кормили, ухаживали, тоже транексам приняла. Все нормализовалось, в дальнейшем уже все было хорошо (кроме тонуса, который несколько раз пугал меня и врачей)😊

0
01.04.2023
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Малина Мальвина, как хорошо 🙏🏻Но меня пока дома оставили

следят на связи

0
01.04.2023
Алёна
Любимая старшая доченька, 13 лет 9 месяцевНаше маленькое чудо , 4 года 10 месяцевДолгожданный сын , 2 года 9 месяцев Хабаровск

А что я говорила? 😃 От всей души Вас поздравляю! 🫶 здоровой беременности и лёгких родов в срок! Маме здоровья и спокойствия 🧚‍♀️ Пацанячьим чихом на Вас 😁

0
01.04.2023
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Алёна, спасибо! Большое ! Сейчас сохраняемся на дневном стационаре

колят транексам ВВ

0
02.04.2023
Матрёшка52
Планирую Нижний Новгород

Я комплекс витаминов пью ,фенибион 1. Для поддержания

0
01.04.2023
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Матрёшка52, надо тоже взять будет. Пока только фольку 400 пила

0
01.04.2023
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Ну слава богу! Меньше нервов, чтоб отслойка не прогрессировала. Максимальный дзен и счастье 💕 Мне назначали только утрик. Папаверин и Дротаверин я сама принимала, когда болел живот. Варикоз тоже был.

0
01.04.2023

Лежала на сохранении. Кололи ношпу, давали фольку. Через 2 недели выписали благополучно.

0
01.04.2023
Светлана
Полина, 7 месяцев 20 дней Москва

👏👏👏урааа..поздравляю 🙏🏼

0
02.04.2023
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Светлана, спасибо ☺️

0
02.04.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Счастье 😍😍😍поздравляю!!!

0
01.04.2023
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Евгения, Спасибо 🙏🏻

0
01.04.2023
Чат пдр ноябрь Кардиомагнил, помогите

Похожие записи