Нас нашли .... в матке!
маленький кроха 💜
4 недели и 3 дня..
перекрёстное оплодотворение ( зачатие ) произошло 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
справа болел бок от сильного варикоза как оказалось !
у малыша отслойка есть (((( прописали транексам, постель , дюф и фольку 400.
у кого отслойка была ?что пили?
в Больницу сказали пока не надо...ттт