Войти

Киста яичника (лечение )

Лучший ответ

My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Мне ставили кисту правого яичника какие показания были не знаю. Назначали Регулон пропить 3 месяца. Пропила сделали повторное УЗИ. Нет кисты, чисто. Слизь тоже была, но сама же и исчезла, но у меня ничего не болело. Раньше тоже часто ходила в туалет. Сейчас реже🤷‍♀️

0
01.04.2023
Ольга
Планирую Кишинев

My life my love, спасибо ,за ответ🙏

0
01.04.2023
Буду мамой
Планирую Москва

А вам не сказали какая именно киста? У меня была фолликулярная. Назначили ригевидон на один месяц. Через 2 цикла её уже не было. Выделения тоже были слизистые когда она была, потом вообще кровить стало.

0
01.04.2023
Ольга
Планирую Кишинев

Буду мамой, спасибо ,за ответ🙏

0
01.04.2023
Киста левого яичника Узи 5 недель 3 дня (9 дней задержка)

Похожие записи