12дпо) планировали давно , уже с ума сходить начала , и сегодня появилась вторая полоска ) жду результаты хгч) но вот в чем вопрос именно в этом цикле я расстроенная , немного отпустила ситуацию и ударилась в работу , пила очень много кофе , постоянно нервничала и вообще забыла про цикл 😀 как это работает ?)