Войти
Анастасия
Планирую Москва

Кажется свершилось )))

My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Тут всё итак понятно. У меня такая полоска была когда я была на 5-6 неделе беременности 😁 когда срок маленький вообще пофиг. Ребёнок ещё от Вас не питается. Так что всё ок

0
01.04.2023
Анастасия
Планирую Москва

My life my love, просто удивительно , что когда постоянно трясешься над циклом , ничего не выходит , а тут вообще забила и вот 😀

0
01.04.2023
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Анастасия, потому что блок в голове. Это частая причина бесплодия. Слишком сильно зацикливаемся.

0
01.04.2023
Анастасия
Планирую Москва

Фрау Макыздя, я была как раз у гинеколога месяц назад и просила еще какие-нибудь анализы назначить , она сказала , что уже нечего проверять и нужно просто абстрагироваться ) на работе мне организовали это 😀

0
01.04.2023
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Анастасия, дай им бог здоровья, они конечно не от чистого сердца стресс организовали, но зато помогло 😅

0
01.04.2023
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Анастасия, некоторые так и говорят кстати. Я читала что когда прям сидишь ждёшь и вычитываешь. Не приходит. А когда забиваешь. Получается сразу. Я тогда тоже забила и вела обычный образ жизни. И в итоге узнала о беременности только на 6 неделе.

0
01.04.2023
Palanka
Сын, 9 лет 7 месяцевДочь, 6 лет 3 месяца Воронеж

А у меня с первой беременностью было наоборот, я 3 цикла не могла забеременнеть. Пошла к врачу. По узи сказала, что хорошо все, созревает фолликул. Сказала, что лучше для определения овуляции темп мерить, а не тестами пользоваться. И вот как раз после приема врача я начала мерить БТ и в том же цикле забеременнела))) Мой самый первый(и последний), график БТ 😁, на 10 дпо тест положит и я естественно бросила мерить темп, получился коротенький с 10 ДЦ и по 25 дц, на 25 дц хгч был 73. А со 2й беременностью не успела ничего начать делать, с 1го цикла беременность. А вот сейчас какой-то трешшшш, 5 циклов впустую

0
01.04.2023
Юлия
Планирую Ярославль

😂 ага, мужчины сегодня на стреме. Желаю благополучной беременности и здорового кроху👼

0
01.04.2023
Анастасия
Планирую Москва

Юлия, спасибо))))

0
01.04.2023
Александра
Максим , 21 год 3 месяцаПланирую Алушта

Прям яркая для 12 дпо, может больше? Поздравляю!!

0
01.04.2023
Анастасия
Планирую Москва

Александра , спасибо )) хгч - 60.7 , только недавно результат пришел )

0
01.04.2023
Буду мамой
Планирую Москва

Поздравляю!!))

0
01.04.2023
Анастасия
Планирую Москва

Буду мамой, спасибо 😍

0
01.04.2023
Юлия
Планирую Ярославль

Красота!😍 Поздравляю вас????

0
01.04.2023
Анастасия
Планирую Москва

Юлия, спасибо огромное !))) муж вообще не поверил , такой - ага, ага это типо с 1 апреля ?😀😀😀

0
01.04.2023
Киста яичника (лечение ) Девочки, мама чек, есть полосочка?

Похожие записи