Войти

Девочки, мама чек, есть полосочка?

Лучший ответ

Александра
Максим , 21 год 3 месяцаПланирую Алушта

Есть) нужны ещё пару тестов. Мама чек показал самый первый, раньше эви

0
01.04.2023
Ната
Планирую Донецк

Мама чек ужастно реагеня. Мне хорошую полосочку нарисовал в том цикле. На форме все думали что "оно".У меня почти не было сомнений. Но увы. Другие тесты молчали.... 🥺

0
01.04.2023
Наталья
Василиса , 4 года 10 месяцев Крымск

Я тоже вижу, завтра ещё повторите

0
01.04.2023
Ольга
Планирую Москва

Похоже есть , но лучше повторить

0
01.04.2023
Буду мамой
Планирую Москва

Есть

0
01.04.2023
Екатерина
София, 3 года 8 месяцев Харьков

Есть

0
01.04.2023

Вроде пусто

0
01.04.2023
Юля
Малышка, 2 годаПланирую Москва

есть)

0
01.04.2023
Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, есть.

0
01.04.2023
Сходила к гинекологу Девочки, тест фраутест струйный, реагент такой?

Похожие записи