Ольга → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Екатеринбург Девочки, мама чек, есть полосочка? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Александра Планирую Алушта Есть) нужны ещё пару тестов. Мама чек показал самый первый, раньше эви 0 01.04.2023 Ответить Ната Планирую Донецк Мама чек ужастно реагеня. Мне хорошую полосочку нарисовал в том цикле. На форме все думали что "оно".У меня почти не было сомнений. Но увы. Другие тесты молчали.... 🥺 0 01.04.2023 Ответить Наталья Крымск Я тоже вижу, завтра ещё повторите 0 01.04.2023 Ответить Ольга Планирую Москва Похоже есть , но лучше повторить 0 01.04.2023 Ответить Буду мамой Планирую Москва Есть 0 01.04.2023 Ответить Екатерина Харьков Есть 0 01.04.2023 Ответить Малышка Яя Вроде пусто 0 01.04.2023 Ответить Юля Планирую Москва есть) 0 01.04.2023 Ответить Сладкоежка Санкт-Петербург Да, есть. 0 01.04.2023 Ответить Сходила к гинекологу Девочки, тест фраутест струйный, реагент такой? Похожие записи Полосочка? Девочки кто видит вторую полосочку?? Девочки, не слишком ли бледные полосочки? Девочки, у меня тоже ДВЕ полосочки девочки кто-нибудь еще видит вторую полосочку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Есть) нужны ещё пару тестов. Мама чек показал самый первый, раньше эви