Собственно и весь вопрос. Сегодня 5 ДЦ, М кончились. Со вчерашнего дня тянет низ как на О. Тестами ещё не успела запастись. Просто интересно стало, может ли быть О сразу после М , может у кого так было
Овуляция сразу после М, такое бывает?
Mama lina, откуда вы узнали что сразу после М? Может О была до М
0
01.04.2023
Ответить
Мечты сбываются , я с месячными вышла замуж. После того как я очистилась, мы начали. По срокам выходило что сразу. Да и в семье сестра тоже сразу после месячных забеременела
0
01.04.2023
Ответить
Может, у меня так было 1,5 года назад, я в шоке была. На 6 дц произошла овуляция, но я подумала это бред, и пошла на узи на 8дц, чтобы готовиться стараться с мужем 🤣 прихожу, а мне говорят а овуляция то уже была, вот хохма была 🤣🤣🤣 я такая лежу говорю так че, всё? Отбой? Она говорит ну да, в этом месяце точно пролёт) вот это я афигела)
0
01.04.2023
Ответить