Девочки, привет! Я наконец то поймала овуляцию, а то обычно не получалось прям точно выловить то тесты врут то на фолликолометрии еще фолликулы малыши. Тут и тест не соврал и фолликолометрия и выделения как на фото в интернете при овуляции. Так Рада))))Закупилась актифертом и пробуем зачать ))
скажите, вообще часто бывает, что поймав овуляцию имея шикарный эндометрий и хорошую спермограмму беременность не наступает ?? В этот раз очень надеюсь на победу🫣
так же может кто уже пользовался актифертом действительно ли он помогает ?