
Это беременность??? подскажите советом,не знаю что и думать

Это беременность??? подскажите советом,не знаю что и думать
Вы еле видные полоски не видели😂 эта самая что ни на есть видная, поздравляю 😊
Полоска видна. У меня были такие же на каждом тесте сделала электронный показал 1-2 недели
Срок 14 дней чего? Задержки? После овуляции? После полового акта? После переноса?.... Сдайте ХГЧ
Это вы действительно еле видных полосок не видели :) а ваши очень даже видно! :)
Вообще // значит 🤰 конечно 😅. Но может быть и реагент. Лучше делать несколько тестов в одной порции мочи. А лучше хгч