Войти
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Помогите расшифровать анализ ХГЧ

Лучший ответ

В другой лаборатории, наверное акушерскими меряют. А так удвоился, все изумительно. По данным этой лаборатории у Вас 3 эмбриональная неделя. По идее на УЗИ уже должно быть видно)

поздравляю!

0
01.04.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Ксения , вот на счет эмбрионального срока я тоже подумала. Но лучше уточнить здесь)))

0
01.04.2023

Smolka, пишут, что оба эти показателя абсолютно идентичны)

0
01.04.2023

Вот что нашла: калькулятор пересчета https://unitslab.com/ru/node/1...

0
01.04.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Ксения , спасибо большое ☺️

0
01.04.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Вот по этому не надо сдавать в разных лабах . к тому же калибровка приборов разниться и результаты даже в одних и тех же единицах могут существенно разниться

0
01.04.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Каспийская, если бы сдала в одной и тоже сегодня, то результат был бы в пн вечером

а так сегодня сдала , и результат получила сегодня

0
01.04.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Smolka, да я так и подумала то что вам срочно надо было. Но очень советую вам в одной и той же динамику отслеживать . так вы точно будете знать результаты. А вообще конечно поздравляю вас♥️♥️♥️

0
01.04.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Каспийская, спасибо большое ☺️

я на самом деле думала и понимала, что лучше в одном месте сдавать. Но вышло как вышло)

0
01.04.2023
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская
Изображение

Это одно и то же, просто называются по разному. Не переживайте . Просто смотрите на цифры

0
01.04.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В Инвитро эмбриональные недели стоят 3 недели это 5 акушерских,а вообще по месячным считайте,еденицы они идут 1:1 и никакого значения не имеют,но динамику смотрят в одной лаборатории,во второй лаборатории акушерские недели,ваш хгч соответствует 21 дпо по среднему значению,т.е 3 эмбриональным и 5 акушерским,но по месячным +- срок меньше,больше может быть

0
01.04.2023
Луиза
Краснодар

Единицы измерения разные

0
01.04.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Арина, да, я вижу. Я как привести к одному виду- не знаю))

0
01.04.2023
Луиза
Краснодар

Smolka, а зачем? В любом случае, по результатам видно рост, а это главное. Главное следующий раз сдавайте в одной, чтобы после не переживать по этому поводу

0
01.04.2023
Zelenka
Воронеж

Какого числа сдали первый анализ?

0
01.04.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Zelenka, 29.03

второй 01.04

0
01.04.2023
Zelenka
Воронеж

Smolka, всё хорошо у вас...но информативно смотреть динамику в одной лабратории

0
01.04.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Если единицы измерения одинаковые, то на какую неделю смотреть ?

0
01.04.2023
Мазня в середине цикла Отрицательный АНФ, сдавать ли АФС?

Похожие записи