Войти

Эко и квота по омс

Да, в жк все практически можно сдать бесплатно

0
01.04.2023
Екатерина
Калининград

Екатерина, а что придти сказать надо? Можно мне анализы сдать для протокола?))я просто первый раз на эко

0
01.04.2023

Екатерина Камнева, да, приходите на приём к гинекологу или репродуктологу в жк, и говорите, что идёте на экои надо анализы обновить. У меня все получилось бесплатно, кроме амг

0
01.04.2023
Екатерина
Калининград

Екатерина, а я думала это в регистратуре надо узнавать) вы именно к врачу ходили? И что она вам направление выписала на анализы или как? Там же много ,что проходить?)

0
01.04.2023

Екатерина Камнева, да, к врачу. Я сначала к ней приходила квоту оформлять, а когда дали, пришла уже анализы выписывать для вступления в протокол.

0
01.04.2023
Екатерина
Калининград

Екатерина, а квоту как получают?

0
01.04.2023

Екатерина Камнева, ой, я подумала, что вы уже получили, и перед протоколом хотите обновить анализы)

В общем нужно позвонить в вашу жк и спросить, к какому врачу идти по вопросам квоты на эко. У меня это отдельный врач репродуктолог, к которому запись на 2 недели вперёд. К нему приходите и уверенно говорите, что нужно эко, вас уже ждут и пр, чтобы они вдруг не решили вас пообследовать (иногда бывает). Приносите анализы, которые у вас уже есть из списка по приказу, на остальное вам врач откроет направления. Потом, когда все готово будет врач или вы заполните выписку, где все результаты анализов будут, и весь этот пакет уедет на комиссию. Потом позвонят и скажут за квотой приезжать. От жк и города процесс может чуть отличаться, но в целом схема такая. Удачи вам🤞

0
02.04.2023
Екатерина
Калининград

Екатерина, так мне сначала анализы сдать надо,а потом только квоту получать? Но анализы то я и хочу сдать в жк)у меня еще никаких анализов нет(

0
02.04.2023

Екатерина Камнева, да, конечно. Квоту даёт комиссия по результатам ваших анализов. Амг тоже не сдавали никогда? Надо, чтобы он был больше 1,2 обязательно для получения квоты

0
02.04.2023
Екатерина
Калининград

Екатерина, сдавала,был как раз 1.2, но щас думаю ,что уже меньше. Меня Репродуктолог и отправляет на эко ,потому что амг низкий(

0
02.04.2023
Маргарита Денисова
Санкт-Петербург

Делала все платно, чтобы быстрее, по факту у меня вообще никто ничего не смотрел и не просил, просто дали направление

0
01.04.2023
Екатерина
Калининград

Маргарита Денисова, за сколько вы все сделали по времени?

0
01.04.2023
Маргарита Денисова
Санкт-Петербург

Екатерина Камнева, ну у меня были гормоны сданы,а остальное наверно за 2 недели сдала ито потому что узи молочных желез надо было на 7-11 день, потом пришла в жк и через 5 дней забрала направление.

0
01.04.2023
Екатерина
Калининград

Маргарита Денисова, за месяц где то? А квоту где и как получали?

0
02.04.2023
Маргарита Денисова
Санкт-Петербург

Екатерина Камнева, ну поменьше месяца, направление это и есть квота забирала у гинеколога в ЖК

0
02.04.2023
Екатерина
Калининград

Маргарита Денисова, спасибо 🙏

0
04.04.2023
Анна
Планирую Москва

Приходите и говорите, что нужны направления на анализы и исследования для получения квоты. Гинеколог мне по моему сама список давала со сроками анализов, а потом я уже печатала с сайта клиники, в которую шла. Потому что некоторые анализы пока вы соберёте всё, придётся обновлять

0
01.04.2023
Екатерина
Калининград

Анна, у меня есть лист с анализами,которые нужно сдать и время там указано)короче гинеколог даст направление на анализы))

0
02.04.2023
Анна
Планирую Москва

Екатерина Камнева, да, всё должен дать, кроме АмГ, его почему то только платно. И мужское обследование практически всё за деньги

0
02.04.2023
Анна
Планирую Москва

Анна, нам ещё нужен был генетик, к нему тоже направление выдали

0
02.04.2023
Екатерина
Калининград

Анна, мужское прошли уже)

0
02.04.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

В ЖК всё, что есть, выпишут, а того, чего нет или не делают, придётся сдавать в любой лабе. Я сдавала сама, что-то около 25 тыс обошлось и 5 мужу

0
01.04.2023
Екатерина
Калининград

Надежда, ого))

0
01.04.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Екатерина Камнева, ну потом на поддержку и витамины, я чеки перестала собирать, когда сумма перевалила 75 тыс.

Можно, конечно, всё сурово, то, что ОМС дают, но там ничего, практически, из поддержки... Какие-то мифические бесплатные лекарства

0
01.04.2023
Екатерина
Калининград

Надежда, ясно,спасибо 🙌

0
01.04.2023
Вижу цель
Планирую Тула

Я первым делом пошла со списком который дал репродуктоллг к терапевту в поликлинику, он выписал все что есть. Потом тоже самое у гинеколога в поликлинике. Ну и дальше искала где дешевле и сдавала. Мы немного растянули так то за 2-3 месяца спокойно можно уложиться

0
01.04.2023
Екатерина
Калининград

Марина, 🙌

0
02.04.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Приходите в ЖК и говорите, что вам надо сделать, все дадут, что могут, без проблем.

0
01.04.2023
Екатерина
Калининград

Екатерина, спасибо)

0
01.04.2023
Можно ли новопассит после переноса 8дпп появился внутренний прыщ на подбородке

Похожие записи