Войти

4 день задержки

Лучший ответ

Моня
Планирую Москва

У меня тоже всегда М приходили как по расписанию . В том месяце задержка , я очень обрадовалась 10 дней подряд делала тесты все отрицательные . Сходила на мрт поясницы и там увидели кисту яичников . Лучше сходите на узи чтобы исключить патологию

0
01.04.2023
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

У меня сейчас такая же ситуация 😒 Тоже никаких признаков М, тест отрицательный 🤷🏻‍♀️ Но я точно понимаю, что это сбой. Раз в год бывает такое.

0
01.04.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

До 7 дней естественные колебания цикла это норма

0
01.04.2023
Аделаида
Беверли

Это сбой

0
01.04.2023
Возможна ли беременность Проверка маточных труб. СПб отзовитесь 🙏

Похожие записи