У моей сестры сейчас почти 6 недель беременности
начало кровить
она живет в Турции и там никто на таком сроке не сохраняет и не ложит в больницу.
Как сохранить беременность?
У моей сестры сейчас почти 6 недель беременности
начало кровить
она живет в Турции и там никто на таком сроке не сохраняет и не ложит в больницу.
Как сохранить беременность?
Мари(❤️моё счастье со мной❤️), если на узи все хорошо, то либо гематома, либо отслойка. Лежать и пить вон те таблетки
Амина, прогестан вот, можно даже три раза в день. Если она в Стамбуле, в срочном порядке с Ирине Эргюль в медикал парк
Амина, а можно Ваш номер телефона, сестра хочет вам написать
сестра написала, что знает этого врача
Мари(❤️моё счастье со мной❤️), +90 535 089 50 09
вот этот пускай попробует
тоже ватсап
Мари(❤️моё счастье со мной❤️), если кровит то вагинально желательно не лезть туда во избежание занести различную заразу при кровотечении эти капсулы пьют пока кровь не остановится как только останавливается переходят на вагинальное введение это как раз аналог утражестана если будите покупать его то дюфастон не пейте вместе разные прогестерона принимать нельзя только что то одно
Ponka , я вставляла когда мазало. Конечно в перчатках. На второй день все тьфу тьфу чисто.
Мари(❤️моё счастье со мной❤️), без рецепта можно, но уже в дежурных аптеках будет искать, аналог транексама я и сама искала почти по всему Стамбулу, только в одной нашла, в Ортакёй, так и передайте ей
Амина, да вот этот препарат очень хорошо останавливает кровь только длительно его не стоить пить
Скорую бы по-хорошему или хотя бы узи. 4 дня назад также было, лечусь дома, на узи гематома, принимаю утрожестан 200 3 р/дн, транексам 500мг 2 р/дн 3 дня, папаверин свечи 2 р/дн. И лежать.
Мари(❤️моё счастье со мной❤️), ну выделения то появились после. Посмотреть что это: гематома, отслойка, какой размер..
Если дюфастон есть то разово 4 таблетки потом каждые 8 часов по 1 таблетке пить добавить транексам 500 по 1 таблетке 2 раза в день если живот тянет то свечи папаверина в попу ну или ношпу пить
Ponka , утражестан при крови не вставляют вагинально только пить потом если все хорошо будет кровь остановится то лучше капсулы вагинально вставлять если есть утражестан то по 1 капсуле 200 каждые 8 часов лежать не вставать тяжести не поднимать и на жару не выходить следить за давлением
Ponka , тут на выбор или дюфастон или утражестан вместе эти препараты не принимать только что то одно
Можно было и без фото .Раз кровит ,это признак угроза ....Вызывайте скорую и на сохранение
Елена Диденко, можно было и не заходить и не смотреть, специально скрыла
Мари(❤️моё счастье со мной❤️), Зашла написать ,что надо скорую вызывать .Это же очевидно
Елена Диденко, извините, я просто очень переживаю за сестру. Сама недавно потеряла ребенка
Дюфастон в таблетках 4 штуки разово, потом каждые 8 часов по одной, если есть Транексам, то 1 табл 2 раза в день он кровоостанавливающий
Кровь не алая, коричневая, может выходит ранее образовавшаяся гематома, выйдет вся, отслойка зарастёт и всё ок... Тяжести не поднимать, лежать, недельку поберечь себя
Купить вот такие таблетки (это транексам), пить три раза в день. Далее утром и вечером прогестан вагинально по 200 мг. И бежать на узи, искать плодное яйцо, если ранее это не было сделано