Девочки, у меня задержка неделю, тесты отрицательные, у кого тест показал только после большой задержки?
Всегда показывал через 8,5,7 недель после полового акта.
Но вот сейчас третий месяц нет месячных но и беременности нет
0
01.04.2023
Ответить
Мурманск
Karmilla, просто это как-то странно, у меня бывает задержка максимум 2 дня , цикл регулярный
0
01.04.2023
Ответить
Карамелька, да всё бывает первый раз) сейчас весна, перестройка организма
0
01.04.2023
Ответить
Ярославль
Без дня овуляции сложно сказать . Может и не задержка еще вовсе 🤔
0
01.04.2023
Ответить
Со мной девочка на сохранении лежала, у неё тест показал только спустя месяц. Она вообще пришла к врачу потому что месячных не было, тест отрицательный, чувствовала себя прекрасно и уже врач на осмотре сказал о беременности. 😁
0
01.04.2023
Ответить
Моя подруга сдавала хгч на 10 день задержки, потому что тесты молчали. Потом ради эксперимента ждала, итог на 17 день задержки только показал тест.
0
01.04.2023
Ответить