Когда вы пошли на 1 Узи ??? И когда уже было хорошо видно плодное яйцо и сердцебиение
с первым сыном я пошла на узи через 5 Дней задержки .( уже билось сердечко )
Ставили тогда 6ю неделю .
Сейчас 4 дня задержки, и овуляция была ранняя …
приложение по мес пишет 4 недели ровно . Рано еще думаю ??
