Всем привет, мне 25 лет, где-то год страдаю от сбитого цикла, сдала анализы (гормоны) и выявили, что повышен андроген результат 5,5. Остальные анализы все в норме. Посадили на кок, с антиандрогенным эффектом.
Переживаю, как отразится на будущей беременности.. Если у кого-то было подобное, поделитесь своей историей.