Дд. 22 день цикла, овуляция была на 13 . Может реагентить Клеаблю так или это оно самое?)
Дд. 22 день цикла, овуляция была на 13 . Может реагентить Клеаблю так или это оно самое?)
всегда говорили и все,что он врёт)
но после зачатия в основном все другие показывали 1 полоску
и вечером что то решила сделать его ,тоже +
естественно до задержке ещё было время, через неделю было по узи уже 5 недель)
Кристина, у меня за 10 лет планирования никогда не было реагентов, сейчас надеюсь тоже что не врун этот 😌
Мне тоже рисовал полоски,когда ничего не было
у меня тестов 10 точно пустые были до этого(хотя последний до него делала утром того же дня)
Ну я знаю что они вруны,но тут думаю ваш плюсик
Мне выдавал реагенты, но только с круглым окошком, переделайте другим)
Мне реагентил,перепроверьте лучше другим тестом