Войти

5 дней до задержки

Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

всегда говорили и все,что он врёт)
но после зачатия в основном все другие показывали 1 полоску
и вечером что то решила сделать его ,тоже +
естественно до задержке ещё было время, через неделю было по узи уже 5 недель)

0
06.04.2023
Санкт-Петербург

Кристина, у меня за 10 лет планирования никогда не было реагентов, сейчас надеюсь тоже что не врун этот 😌

0
06.04.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 2 года) Кадис

Мне тоже рисовал полоски,когда ничего не было

0
06.04.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

у меня тестов 10 точно пустые были до этого(хотя последний до него делала утром того же дня)

0
06.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Ну я знаю что они вруны,но тут думаю ваш плюсик

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Мне выдавал реагенты, но только с круглым окошком, переделайте другим)

0
06.04.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Мне реагентил,перепроверьте лучше другим тестом

0
06.04.2023
Беверли

Он врун

0
06.04.2023
Реагент? или тень SOS! Реагент оказался не реагентом!

Похожие записи