Ох, не могу уже, извела себя... Первое фото - тест делала 4 апреля в 20:00, второе фото - 6 апреля в 16:40. Мне кажется, что не сильно ярче полоска стала...
И ещё вопрос: ХГЧ всё-таки должен удваиваться каждый день или каждые 2 дня?
Ох, не могу уже, извела себя... Первое фото - тест делала 4 апреля в 20:00, второе фото - 6 апреля в 16:40. Мне кажется, что не сильно ярче полоска стала...
И ещё вопрос: ХГЧ всё-таки должен удваиваться каждый день или каждые 2 дня?
Мила, да, я уже сдавала ХГЧ, в пн был 114, в ср - 262
Ярче 👌сдайте хгч в динамике и смотрите,каждые 2дня удваивается
Светлана, вот сдала в пн - 114, в ср - 262. Перед завтрашним анализом решила ещё раз сделать и удостовериться, что полоска ярче становится😄
Полоска ярче. А тест - не способ контроля роста хгч, это всего лишь полоска. Вы явно беременны 💐