Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Домодедово

Кровяные выделения, Овуляция?

Мама мальчика (3 года) Москва

Вы уверены что у вас не ранняя овуляция после м? По тестам отслеживали? А то я знаю одну девушку, которая была уверена, что у нее овуляции на 10-13 ДЦ, а беременность никак не наступала, по итогу пришла на фолликулометрию сразу после м, а ей сказали, что завтра-послезавтра у вас уже будет овуляция

0
06.04.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

Анастасия, не знаю. Я даже ещё тесты не купила, т к О при цикле 29-30 дней должна быть на 15-17 ДЦ. Но, у меня бывает ранняя О, это на 11 ДЦ. А тут все признаки были с 5 ДЦ, а сегодня кровь увидела 🤷‍♀️

0
06.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мечты сбываются , не обязательно при цикле 29-30 дней овуляция должна быть на 15-17 день, все индивидуально

могла быть и ранняя

в любом случае счастья и удачи вам😍

0
06.04.2023
Странности Овуляция? 🤔🤔🤔

Похожие записи