Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года), планирую беременность Донецк

Овуляция и 1 ДПО💙

Лучший ответ

Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С Богом! У меня тоже вчера овуляция была по ощущениям и по календарю. Удачи нам и Божьей помощи. Всем ожидающим //🙏🙏🙏

0
06.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Любовь, 🙏❤😘🤗🥰

0
06.04.2023
Краснодар

Спасибо🙏и Вам Божьей помощи 🙏надеюсь, всё получится у всех кто ждёт//🤞

0
06.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Алёна, Благодарю! 🙏❤🥰

0
06.04.2023
планирую беременность Липецк

Никогда раньше не знала, что есть тесты на овуляцию. А на что реагирует тест-полоска для определения овуляции и насколько он информативен?

0
06.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Екатерина, если брать за основу, что овуляция происходит в середине цикла, (или за 14 дней до месячных, смотря какой длины цикл) при длительости 28 дней, то рекомендовано начинать делать десты на 9 - 10дц. Делают по-разному, кто два раза в день, кто 3. Когда тестовая полоска становится такой же яркости, что и контрольная, это значит, что произошёл выброс специального гормона, который провоцирует раскрытие доминантного фолликула - значит сама овуляция произойдёт через 12-24 часов.

0
06.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

С Богом дорогая, молюсь и жду новостей!

0
07.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Анара, огромное спасибо, милая! 🙏❤🤗

0
07.04.2023
Овуляция? 🤔🤔🤔 Можно ли приблизить овуляцию?

Похожие записи