Войти

SOS! Реагент оказался не реагентом!

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

При самостоятельной беременности в большинстве случаев Дюфастон не нужен, мой опыт почти в 39 лет, все прекрасно прошло) Врачи перестраховываются, да и просто зарабатывают бонусы на этом. Кормление грудью лучше сворачивать потихоньку) Но в нашем с вами возрасте беременность - это большая лотерея, к сожалению. До первого скрининга лучше особо не радоваться. В принципе, любой беременной это можно посоветовать, потому что у нас очень трепят нервы себе девочки. Лучше исходить из принципа, что сильный эмбрион прекрасно приживётся и всё отрегулирует самостоятельно, это предусмотрено в природе. А слабый, больной эмбрион... Механизм эвакуации также предусмотрен природой. Пусть у вас все будет хорошо 👍

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Катерина Ру, "До первого скрининга лучше особо не радоваться" радости в вихре моих эмоций нет... ☹️ вчера наоборот к 11 вечера осознала, что я НЕ рада. Но надо начинать жить в новых реалиях, сегодня надо хотя бы фолиевую начать пить и магний. А там ждать, что будет. А будет непременно так, как должно быть, и не иначе.

0
07.04.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 37 неделя Оленегорск
Катерина Ру, вот врач мне вчера на первом приеме почти вас цитировала
0
02.05.2024
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань
Alexandra , бывают честные врачи)
0
02.05.2024
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Прежде всего успокойтесь. Ничего ведь страшного не случилось. К вам пришёл ещё один человек. Ваш сын или дочь. Это же счастье!

Потихоньку подстравайте свою жизнь под беременность. Младшего уже можно отучать от груди и если нужно начинайте дюфастон.

Куча лекарств никак не повлияет на беременность. Все это было до того, как вы забеременели. Так что начинайте радоваться и берегите себя.

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

ta987nya, спасибо больше. Да, успокоиться надо, у меня аж давление поднялось после теста, сейчас вроде отпускает потихоньку...

0
06.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Александра, ❤️. Я за вас рада! А по поводу возраста даже и не думайте. Я сейчас в своей жк стоооолько беременных вижу в 40 и 40+. Мне кажется, что молодые сейчас столько не рожают как женщины в 40.

0
06.04.2023
Мама двоих (26 лет, 2 года) Москва

Александра, что делать?

Если аборт не ваш вариант, то вы же знаете что делать!
Понимаю вас, сама в декабре удивилась, испугалась, но вот уже 20 недель и в душе только радость и счастье.
Берегите себя❤️

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Olga777, благодарю ❤ лишь бы всё хорошо сложилось.

0
06.04.2023
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Понимаю вашу панику). Я планировала 3-го, но все равно была в шоке от //).

Родила его в 40. Очень довольна и рада). Так что советую не паниковать). Пусть все будет хорошо!

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Мика, спасибо. Вроде успокоилась немного..

0
06.04.2023
Мама мальчика (4 года)

Детки чаще приходят не тогда когда нам удобно/запланированно, а тогда когда пришло их время. Переваривайте новость, гоните все плохие мысли и легкой беременности!

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Людмила Пурик, спасибо. Да, надо успокоиться и принять. А потом собраться с духом и мужу сообщить)

0
06.04.2023
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Это прекрасно, что случилось такое чудо) страх - это нормальное состояние, особенно женщины в положении.

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Лиса, спасибо. Да, страх, это нормально, наверное. Сейчас постараюсь разложить мысли и эмоции по полочкам.

0
06.04.2023
Мама двоих (25 лет, 3 года) Рига

Быстренько к врачу и с врачем проконсультируйтесь что и как вам делать! Значит кто-то сверху решил что третьему малышику у вас быть ;) Будем за вас держать кулачки чтобы все было хорошо!

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Антонина, спасибо. Про врача ещё даже и мыслей не было.... Я в полном психологическом нокауте😅

0
06.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

добрый день! Не бойтесь. Сходить к доктору, если нужен будет дюфастон он вам назначит. Ребёночек уже большой можно от груди отлучать. Всё будет хорошо.

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Мария, спасибо. Ребёнок да, большой, можно уже и без тити. Он и так уже только на ночь сосёт.

0
06.04.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

С Богом!

П.с. если беременность здоровая, тот все будет хорошо, я это поняла после выкидыша и зб за прошлый год.

0
07.04.2023
планирую беременность Екатеринбург

Год назад бхб. До месячных успела испугаться и переживать так, что все само закончилось( теперь пытаемся, но пока не выходит.

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Лариса, сочувствую.... знаю прекрасно, каково это ждать чуда.

Желаю, что бы у Вас всё получилось в самое ближайшее время❤

0
07.04.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Кормила ребёнка до 20 недель .Молоко потом само пропало .Это Вам подарок за все мучения .)))

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Елена Диденко, надеюсь, что это действительно 🎁 подарок. Но в голове не укладывается пока.

0
06.04.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

Вот так обычно и бывает)) Поздравляю! Все будет хорошо!

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Mermaid, спасибо🙏

0
06.04.2023
планирую беременность Липецк

А если прекратить ГВ, возраст уже позволяет, хорошо покормили. И верить в лучшее, сосредоточиться на беременности! Удачи Вам!

0
06.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Екатерина, да, откормила по полной) удача пригодится очень, спасибо.

0
06.04.2023
5 дней до задержки Может это оно 🤔

Похожие записи