Сейчас тесты показывают беременность, сдала уже 2 раза ХГЧ. На 30 ДЦ был 114, на 32 ДЦ возрос до 262. Завтра сдам ещё.
Цикл у меня никогда не длится одинаковое количество дней, может быть как 28-29 (но крайне редко, может, пару раз в пару лет), так и 35 (тоже в последние годы редко). Чаще это 30-33 день. Я так понимаю, это считается длинным циклом? Значит, овуляция должна наступать позже?
Вот и думаю, овуляция, получается, могла наступить в любой день с 14 по 20 ДЦ, опять же примерно... И как понимать, что уровень ХГЧ нормальный для конкретно этого дня после овуляции?.. Или не заморачиваться, и главное следить, чтобы показатель удваивался каждые 2 дня?