Войти
планирую беременность Боровичи

Овуляция,не могу поймать

Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Так если цикл 36 дней, овуляция на 20-22й будет, ничего удивительного))

А у вас длина цикла стабильная или разброс бывает?

0
06.04.2023
планирую беременность Боровичи

Катя, я понимаю,но в том месяце по тестам ее не было,двмаю,что и нет вовсе

0
06.04.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Rina, не факт, что не было. Могли пик не поймать, могли быть особенности реагента, может, в моче концентрация не накопилась. У меня в цикле, когда забеременела, был пик (по сравнению с соседними днями), только тестовая была бледнее контрольной. Поэтому, если не поймали яркую, я бы не утверждала с большой уверенностью, что О не было :)

0
06.04.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

У меня такие тесты были когда овуляции не было

0
06.04.2023
планирую беременность Боровичи

Li, судя по всему и у меня ее нет,часто такое было?

0
06.04.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Rina , пару раз в год считается нормой

есди только начали планирование, то походите пару месяцев на фоликулометрию, там точно скажут

0
06.04.2023
планирую беременность Боровичи

Li, ровно год в процессе,тестами начала пользоваться во второй цикл

0
06.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А вторая фаза у вас сколько? Вряд ли больше 14 дней. Тогда при цикле 36 дней овуляция будет на 22 день.
У меня вторая фаза, например, вобще 12 дней.

0
06.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Так если 36 дней, то позже овуляция же

0
06.04.2023
планирую беременность Боровичи

Никки, в том месяце делала с 19 дц,я так понимаю ее не было,поэтому начала раньше и месячные пришли на 6 дней раньше,обычно всегда все в срок

Изображение

0
06.04.2023
Можно ли приблизить овуляцию? Дождалась овуляцию?

Похожие записи