Привет,я так понимаю овуляции еще нет,все не могу ее поймать,такое ощущение, что ее и нет,в этом цикле (36 дней) начала делать намного раньше тесты
Привет,я так понимаю овуляции еще нет,все не могу ее поймать,такое ощущение, что ее и нет,в этом цикле (36 дней) начала делать намного раньше тесты
Так если цикл 36 дней, овуляция на 20-22й будет, ничего удивительного))
А у вас длина цикла стабильная или разброс бывает?
Катя, я понимаю,но в том месяце по тестам ее не было,двмаю,что и нет вовсе
Rina, не факт, что не было. Могли пик не поймать, могли быть особенности реагента, может, в моче концентрация не накопилась. У меня в цикле, когда забеременела, был пик (по сравнению с соседними днями), только тестовая была бледнее контрольной. Поэтому, если не поймали яркую, я бы не утверждала с большой уверенностью, что О не было :)
У меня такие тесты были когда овуляции не было
Li, судя по всему и у меня ее нет,часто такое было?
Rina , пару раз в год считается нормой
есди только начали планирование, то походите пару месяцев на фоликулометрию, там точно скажут
Li, ровно год в процессе,тестами начала пользоваться во второй цикл
А вторая фаза у вас сколько? Вряд ли больше 14 дней. Тогда при цикле 36 дней овуляция будет на 22 день.
У меня вторая фаза, например, вобще 12 дней.
Так если 36 дней, то позже овуляция же
Никки, в том месяце делала с 19 дц,я так понимаю ее не было,поэтому начала раньше и месячные пришли на 6 дней раньше,обычно всегда все в срок