Войти

Пост о том, как можно кататься на эмоциональных качелях с тестоманией

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ну рано приземляться. Ещё завтра есть ;)

0
06.04.2023
Уфа

Ребзя, ну раз хотя бы не осталось, как было, значит, словила реагенты, я думаю

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Sandra,

Не факт. У меня мамачек вечером вообще не показывали, а Ева давали яркую полосу … и это на одну порцию мочи. А утром наоборот мамачек . Я так и не поняла почему так

0
06.04.2023
Уфа

Ребзя, эх, я уже не верю в них( такие эмоции испытала от дневного ферст риплея, что по ходу весь запас эмоциональный потратила)

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Sandra,

как тестоман со стажем очень Вас понимаю. И всё же рано ) может Вы много пили днем, или не вытерпели 3 часа без воды и туалета перед тестом. Хгч если и есть, то мало ещё. Потерпите до завтра

0
06.04.2023
Уфа

Ребзя, спасибо))

0
06.04.2023
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Sandra, как дела сегодня?

0
07.04.2023
Уфа

Екатерина, пустота пустейшая)

а как у вас дела?

0
07.04.2023
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Sandra, эх(

У меня шестой день цикла, была на консультации по поводу операции сегодня. В результате все или дорого, или очень уж сложно. Пока только гистероскопию предлагают, скорее всего только через месяц. А лапароскопию потом отдельно. Короче, фигня какая-то, я расстроена. Надеялась отстреляться в этом цикле и идти дальше, но...

0
07.04.2023
Уфа

Екатерина, а по какому поводу гистера?

у меня была

0
08.04.2023
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Sandra, полип то видят, то не видят.

Решили делать. Хотя врач в больнице вчера говорит опять: а вы уверены, что это полип? Раз в начале цикла не видят, скорее всего это складка эндометрия.

Ну как я могу быть уверена?)) Никак)

0
08.04.2023
Уфа

Екатерина, мне удаляли полип, но у меня был большой

Но вот уже при гистере обнаружилось, что в шейке матки еще были мелкие, которых было не видно

0
08.04.2023
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Sandra, ну вот да, читаю истории, что во время гистероскопии часто обнаруживали то, что раньше не видели, поэтому настроена делать в любом случае.

0
08.04.2023
Уфа

Екатерина, главное не бояться. Я очень боялась от недостатка информации

Оказалось всё Лайтово, быстро и безболезненно

0
08.04.2023
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Sandra, да, я и не боюсь, наоборот хочу поскорее. Но как-то не складывается

0
08.04.2023
Уфа

Екатерина, буду держать кулачки))

0
08.04.2023
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Sandra, 💚

0
08.04.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Как я вас понимаю, читаю ваши посты и себя узнаю. Сама так третий день от реагента до пустоты. Завтра 10-11 ДПО, дала себе последний шанс на этот день. Тестов уже извела кучу, и нервов тоже.🤦‍♀️ держитесь, мы с вами!!!!🍀🥰✨️ пусть случится чудо)

0
06.04.2023
Уфа

Наталья, дайте себе время до 12дпо, еще возможность есть🙌🏻 хотя, конечно, нам хочется здесь и сейчас))

0
07.04.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Sandra, это точно, а лучше вчера!! У вас какой ДПО?

0
07.04.2023
Уфа

Наталья, 9, вроде)

0
07.04.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Sandra, удачи!!!

0
07.04.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Для меня оба теста пусты. Качели вы сами себе придумали.

0
06.04.2023
Уфа

Tatiana, ваше мнение имеет место быть

Я не настаиваю)

0
06.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Слушайте, у меня сегодня тоже колит, правда где кишечник, то справа то слева то посередине. Может день такой, игривый? 😂

0
06.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юлия, а по поводу качелей. Так полнолуние же ж 😝 Эт нормально, пройдёт и завтра полегчает

0
06.04.2023
Уфа

Юлия, может и день такой, может Меркурий куда-то не туда смотрит😅

0
06.04.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин

Ёпт. Ну ты чего? Видела же мои в том цикле... Никакому тесту нельзя верить ужено. Мы же видим у других девчонок другие широкие четкие розовые полоски, да? Значит и у нас они будут.

Тем более у тебя дпо маленький ещё.не кисни, дорогая ❤️😘

0
06.04.2023
Уфа

Пиратка в стрингах, спасибо🥰

0
06.04.2023
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив

По идее где пупок нет стратегически важных мест ))) кроме пока кишков 😄и жкт. Колоть должно намного ниже , если уж уколит 😉

0
06.04.2023
Уфа

Все будет , 😂😂😂ну я не могу это объяснить, написала тоже ниже 😅

Но это уже и не важно

0
06.04.2023
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Липецк

Может ещё не всё потеряно.Но щекотание в районе пупка не как не связаны с беременностью.так как матка находится в районе лобка.удачи вам🙏🙏🙏

0
06.04.2023
Уфа

мария, я знаю, что она ниже, просто не знаю, как это иначе описать😅я и это то еле написала

спасибо, в любом случае🙏

0
06.04.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Я желаю вам самых красивых полосочек на тесте, но щекотаться не надо, все придет тихонечко и мягко ❤️

0
06.04.2023
Уфа

Karmilla, спасибо большое 🙏

0
06.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Фёрст реплей какой-то серый по-моему. Но в любом случае потестоманьте с утра. Желаю вам удачи!

0
06.04.2023
Уфа

Никки, спасибо)

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Щекотание могло быть имплантацией и тогда прям совсем рано ещё)

0
07.04.2023
Может это оно 🤔 Реагент и как проверить

Похожие записи