Войти
планирую беременность Тамбов

Письмо в будущее

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Я писала 06.05.2021года и забыла про него. Убрала в документы. Забеременела в августе, родить должна была по месячным 13.05.2022, но так сложились обстоятельства что сделали КС именно 06.05.2022! Представляете? Я недавно нашла письмо, и просто офигела. Я конечно знала что где-то у меня есть письмо, но число не помнила)
Письмо я конечно же сохранила))) вложила в альбом сына ❤️

0
06.04.2023
планирую беременность Тамбов

Karmilla, ничего себе, оболдеть

0
06.04.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Яна, я сама в шоке была, мужу потом показывала)

0
06.04.2023
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Пермь

Интересно. Я бы написала сама. А то ведь уже вся измучилась, столько нервов и уже руки опускаются.

0
06.04.2023
планирую беременность Тамбов

Анна, я вас понимаю. Я тоже в похожем положении.

0
06.04.2023
планирую беременность Красноводск

Извиняюсь, а что писать надо, то что на душе?

0
07.04.2023
планирую беременность Тамбов

Счастливая, да.

0
07.04.2023
Резко сократился цикл Ригевидон как эстроген

Похожие записи