привет! запуталась совсем. все врачи и просто девушки говорят противоположные вещи) 1 версия - после 12 недель выработка хгч приостанавливается и тест будет молчать. 2 версия - хгч присутствует всю беременность и одна полоска означает стопроцентную небеременность :)
чему верить? по логике, второй вариант внушает доверие..