Дпо не знаю до месячных 8 дней фото теста скину , кажется есть призрак,но вчера было пусто, делала тест леди чек новые которые, сегодня уже слабые еле видные ,тест похож на эвик)))В общем что вы видите? ❤️ Скоро год стараний, уже думала об ЭКО ,но верю в чудо )
Ps. Ребенок есть уже ,6 лет вот скоро) говорю к тому что беременность не первая )