Девочки подскажите по ХГЧ.
У моей сестры была пересадка трехдневочки 27 февраля.
На 13 ДПП ХГЧ - 9,2
Сделали УЗИ 4 апреля (37ДПП) - не увидели эмбриона и сердце. Может ещё рано???
Плодное яйцо 14мм
Желточный мешочек 9мм
И как считать недели беременности при ЭКО?!
Во вторник 4 апреля (37ДПП) ХГЧ 11300 в четверг 6 апреля (39 ДПП) - 12600.
Извините, поняла что пя не нашли. Эмбриончик и сердечко могут и позже увидеть. Смущает прирост хгч. На прирост не смотрят, если нашли сердцебиение. До этого хгч должен удваиваться.
Пусть все хорошо будет