Цикл в среднем от 26-27 дней. 30 был недавно, но там из за стресса жёсткого. Болела в этом цикле пила амоклав, вылезла молочница ушла только со второй таблеткой флуканазола. Так же были коричневые выделения на 22 ДЦ и 24 дц. Тесты отрицательные, живот болит как на месячные, но ни не приходят🤷.
Может из за приема лекарств быть задержка?
Уже сижу и думаю про УЗИ, записываться к врачу только со следующей недели можно. По календарю задержка 4 дня, по моим подсчётам уже 6 завтра седьмой день.