Войти

SOS 🛟 Эндометрий с неровным контуром

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Асино

Можно. Я забеременела с плохим эндометрием, самый толстый был 6 мм., весь был буграми.

0
09.04.2023
Москва

Grinch, просто ,до О делали узи все было хорошо и после О сделали контрольное УЗИ и эндометрий с неровным контуром стал ((( я сильно начала переживать ((

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Оксана, не переживайте, у меня он был постоянно такой, последствия неудачной чистики не по моей воле и все как заколдованный встал. Но не чего бог помог, забеременела, и у вас все получится, у вас даже 10 мм есть

0
09.04.2023
Москва

Grinch, спасибо большое 🌸🤗

0
09.04.2023
Мама девочки (2 года) Елань

По узи было все идеально. Но решила гистеру пройти так как странно что 2 года не получается. Открыли, а там мелкие полипы которые по узи не видны, неровный эндик и т.п. Выскаблили. Пропила антибиотики, через 2 мес сразу забеременела. Забеременеть можно возможно, главное на вынашивание не повлияло, мы же не знаем что у вас там. Главное не забеременеть, а родить доношенного

0
09.04.2023
Санкт-Петербург

10 мм конечно хватит для имплантации. То что неровный не обращайте внимание, ещё зависит какой узист смотрел

0
09.04.2023
Яичник, как после стимуляции ,но без стимуляции с жёлтым телом 11 мм. Где лучше сделать УЗИ 1 триместра беременности (Москва)?

Похожие записи