Девочки, милые, подскажите... что это такое... почему сильно тянет живот и распирает поясницу при задержке в 9 дней и положительном тесте на беременность. Тесты делала снизу-вверх
Девочки, милые, подскажите... что это такое... почему сильно тянет живот и распирает поясницу при задержке в 9 дней и положительном тесте на беременность. Тесты делала снизу-вверх
Я бы с радостью сходила бы к врачу, но никого нету
Екатерина , скорая приезжает тогда, когда человек уже присмерти...
Нина , вызвывайте такси и поезжайте сами. Не принять они не могут. Это жизнь вашего ребенка, а вы отговорки находите.
Tatiana, сходила проверила... малышу уже 5-6 неделек) и всё хорошо...
Нина , внутри вас тот же растущий будущий человек🙄
Нина , вас некто не укусит даже если вы просто позвоните и объясните ситуацию может посоветуют что
Аделаида , с чего вы это взяли?? Между прочем я съездила... а передо мной буквально ворота закрыли и всё
Вопрос, почему вы у врача до сих пор не были? На узи как минимум
вам на такой вопрос никто не ответит тут, но однозначно любые сильные боли это не норма! Вызовите скорую, опишите симптомы, пусть забирают и смотрят.
легкие быстро проходящие тянущие боли внизу живота и пояснице на ранних сроках могут быть в норме. Сильные и распирающие - нет
Екатерина , узи 3 дня назад делала- ничего не видно
Нина , с такими же болями?
Екатерина , боли начались вчера, но не сильно было...
Нина , может быть внематочная. На УЗИ надо.
По тестам у вас растёт хгч, но для 9го дня задержки бледновато. Обычно полоски сравниваются уже к 4-5 дню задержки или раньше. Есть риск внематочной, тем более появились боли. К сожалению на узи внематочную тоже не видят на малых сроках.
Может у вас угроза выкидыша и тоже надо что то предпринять. Дюфастон или что то прогестероновое не принимаете? Можно попробовать срочно принять, если пройдут боли, то попали в точку. Вреда всё равно не будет
Татьяна, а можно пить эти препараты, если малыш на гв?
Нина , пишут, что в небольших количествах проникает в грудное молоко, и поэтому не рекомендуется.
Я бы не советовала дюфастон вот так на авось, препарат серьезный очень, причем не доказано вообще, что он помогает беременность сохранить, в этом году видела даже опровергли статью ученого, который доказывал его эффективность. Может и до наших врачей дойдет эта новость когда-то
Вам бы к врачу, может быть угроза при таких симптомах
Ксения , нитого из врачей сегодня нет... выходной😓
Нина , здравствуйте, а скорую вызвать можете? Лучше не рисковать. Дай Бог чтобы все у вас было хорошо 🙏🏼
Бывает но лучше обратиться к врачу ! Может лечь на сохранение! Моя 3 я беременность стала сюрпризом для меня и началась с кровотечения. Главное вовремя обратиться за помощу если что то тревожит.
Ирина, это моя 2ая беременность... тоже сюрприз