Войти

Поделитесь динамикой тестов Ева, пожалуйста

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Лучшая замена - мама чек )

Динамика мамачек, евы и бишура есть у меня в дневнике в одном посте. Если интересно, посмотрите

0
09.04.2023
Уфа

SK, просто у них появились явные места под полоску, хочется тесты почище)

спасибо, пошла смотреть дневник

0
09.04.2023
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Sandra, все нормально с ними ) в отличие от Евы за полгода мне реагентов не выдавали )

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

SK, реагент на мамачек, так что они явно не замена

Изображение

Изображение

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Sandra, я вообще брала разные тесты в аптека ру, по 15-20 рублей сразу по 3-4 шт и делала сразу 4 разных ,например, если на одном будет реагент, то тут будет очевидно)

0
09.04.2023
Уфа

Аня, я так и делала😅

но на прошлой неделе аптека ру отключила нашу деревню для доставки, теперь страдаю вот😤

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Sandra, тут ева, но уже прям беременный, он мне кстати не реагентил, я на озоне пачку заказывала и в пролетный цикл был чистый

Изображение

0
09.04.2023
Уфа

Аня, а на какой ДПО вы увидели первые полосочки?

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Sandra, 8-9 примерно, в дневнике есть, они прям светлые были

0
09.04.2023
Ярославль

Аня, тоже так делала

0
09.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

SK, мама чек от партии к партии. Сейчас делала чистые, хорошие. До этого реагент на реагенте

0
09.04.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань
ИзображениеИзображение

Ни разу не реагентили мне. Нравятся.

0
09.04.2023
Уфа

Валерия, у вас на них первые полосочки на 10дпо уже можно разглядеть, что она розовенькая?😍

0
09.04.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Sandra, дааа))) первые на 10 дпо появились, ледичек сразу показал, Ева доооолго думал , но , тем неменее, тоже выдал розовенькую прям))

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Краснодар

Изображение

0
09.04.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Ева реагентят ужасно (

0
09.04.2023
Уфа

KUZOVOk, ого, мне везет что ли?))

я их с десяток сделала, пока вообще идеальные🙈блин

0
09.04.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Sandra, я купила их пачку. Сделала для проверки на 3 дпо. Кристальный! Поверила в них. И начала с 7 дпо тестить и были везде какие-то тени причём они на них красноватые, а не серые. Потом перепроверила на 11 дпо мамачеком и поняла, что врут. 😕

0
09.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

KUZOVOk, штук 10 сделала. Ни намека даже на серейщий реагент. Мне понравились, но кажется, что они тугие

0
09.04.2023
Барановичи

Мама тест чувствительный

0
09.04.2023
Уфа

Luna, на них сейчас слишком часто попадаются яркие места под полоску(

0
09.04.2023
Барановичи

Sandra, пока не замечала пользовалась много ними , с 9 дпо было видно, один раз брак был в ленте писала. А так в целом это один производитель что и мама чек

у нас тут в рб в принц выбор не большой либо это либо фрау 😂

Изображение

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Мама чек в Ленте, по-моему, лучшие)

0
09.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Lizzy, у меня они прям реагентят

0
09.04.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Lizzy, согласна на 100%

0
09.04.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Ева... Лучше уж Мамачек в этом случае)

0
09.04.2023
Уфа

Виктория, они испортились, к сожалению

0
09.04.2023
Эвики уже не те, расстраивают своим местом под полоску За сколько дней до дня Х тест показал //?

Похожие записи