Ну и вообще мнением о них)
Ищу замену любимым эвикам 😅 в ожидании дня Х
Ну и вообще мнением о них)
Ищу замену любимым эвикам 😅 в ожидании дня Х
SK, просто у них появились явные места под полоску, хочется тесты почище)
спасибо, пошла смотреть дневник
Sandra, все нормально с ними ) в отличие от Евы за полгода мне реагентов не выдавали )
SK, реагент на мамачек, так что они явно не замена
Sandra, я вообще брала разные тесты в аптека ру, по 15-20 рублей сразу по 3-4 шт и делала сразу 4 разных ,например, если на одном будет реагент, то тут будет очевидно)
Аня, я так и делала😅
но на прошлой неделе аптека ру отключила нашу деревню для доставки, теперь страдаю вот😤
Sandra, тут ева, но уже прям беременный, он мне кстати не реагентил, я на озоне пачку заказывала и в пролетный цикл был чистый
SK, мама чек от партии к партии. Сейчас делала чистые, хорошие. До этого реагент на реагенте

Ни разу не реагентили мне. Нравятся.
Валерия, у вас на них первые полосочки на 10дпо уже можно разглядеть, что она розовенькая?😍
Sandra, дааа))) первые на 10 дпо появились, ледичек сразу показал, Ева доооолго думал , но , тем неменее, тоже выдал розовенькую прям))
KUZOVOk, ого, мне везет что ли?))
я их с десяток сделала, пока вообще идеальные🙈блин
Sandra, я купила их пачку. Сделала для проверки на 3 дпо. Кристальный! Поверила в них. И начала с 7 дпо тестить и были везде какие-то тени причём они на них красноватые, а не серые. Потом перепроверила на 11 дпо мамачеком и поняла, что врут. 😕
KUZOVOk, штук 10 сделала. Ни намека даже на серейщий реагент. Мне понравились, но кажется, что они тугие
Luna, на них сейчас слишком часто попадаются яркие места под полоску(
Sandra, пока не замечала пользовалась много ними , с 9 дпо было видно, один раз брак был в ленте писала. А так в целом это один производитель что и мама чек
у нас тут в рб в принц выбор не большой либо это либо фрау 😂
Lizzy, у меня они прям реагентят
Лучшая замена - мама чек )
Динамика мамачек, евы и бишура есть у меня в дневнике в одном посте. Если интересно, посмотрите