Боюсь что реагент, эви тест, до месячных 2 дня
Красивая полосочка )))крепчай и расти малыш )))
Красива полосочка, розовая 💝 растите, крепитесь 💕
Какая красивая полосочка! Вы беременны! Тихонечко поздравляю вас!!!🙏🤞🤗👍
Не реагент явно! Легкой беременности)
Поздравляю 🌸легкой беременности
Поздравляю! 2 полоски счастья!
ура- ура!!!!!