Здравствуйте! На 7 день цикла сделали гистероскопию. Хирург сказал,что удалили эндометрий, почистили,потому что он увидел гиперплазию. Пришел результат гистологии,про гиперплазию ни слова не написано. На 17 день этого же цикла пошла к РЕ. Она сделала контрольное УЗИ и увидела,что эндометрий 18 мм неоднородный. У кого было такое?
Завтра иду в клинику,где делали гистеру,просить стёкла,чтобы ещё раз отправить на гистологию.
Хирург тоже ставил гиперплазию очаговую, все почистили, по гистологии - полип. Переделайте гистологию, но 18 мм это уже гиперплазия под вопросом, тем более на 17 день.