Добрый вечер) сегодня 48 дц и 20 дз, к врачу записаться смогу только во вторник, посмотрите пожалуйста, нечего не понимаю 😔не знаю что еще сдать, на узи записана на завтра
Добрый вечер) сегодня 48 дц и 20 дз, к врачу записаться смогу только во вторник, посмотрите пожалуйста, нечего не понимаю 😔не знаю что еще сдать, на узи записана на завтра
А зачем сдавать гармоны? При задержке УЗИ делают ,хотя бы понять фазу цикла,бывает,что пропуск цикла как бы, не отторгся эндик и всё.
Бывает,и 51 день был у меня,если па не было,то скорее всего просто о сильно сдвинулась,возможно стрессанули.
Natali, стресса не было, половой жизнью живу, на узи завтра
Если впервые такая задержка можно сильно не переживать, раз в год у каждой женщины может быть, если часто такое случается тогда к эндокринологу, у меня всегда были болезненные эти дни, начались в 16 лет, поздно, иногда бывали такие сбои, за пол года обследования ни один гинеколог не назначил анализ 17 он прогестерон, сдала совершенно случайно, так и выявили вырожденную патологию. Можно сдать этот анализ, если проблемы с гормонами идите сразу к эндокринологу это уже их направление. Желаю вам удачи 🌸
У меня это цикл был 57 дней, с овуляцией примерно на 45 дней, как раз в начале сдавала все гормоны, были идеальные, грешу на антибиотики
Может быть был ановуляторный цикл, лучше сходить на УЗИ, что бы понять что происходит внутри. Раз в год такое может происходить у полностью здоровой женщины, организм как бы отдыхает.
Тоже самое, задержка 15 дней , такое в первые