Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Архангельск

Задержка, тесты отрицательные

Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

А зачем сдавать гармоны? При задержке УЗИ делают ,хотя бы понять фазу цикла,бывает,что пропуск цикла как бы, не отторгся эндик и всё.

Бывает,и 51 день был у меня,если па не было,то скорее всего просто о сильно сдвинулась,возможно стрессанули.

0
09.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Natali, стресса не было, половой жизнью живу, на узи завтра

0
09.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Natali, про гормоны- посоветовал эндокринолог

0
09.04.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Елена, ну их в любом случае надо сдавать вначале цикла просто.

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 28 неделя Махачкала

Если впервые такая задержка можно сильно не переживать, раз в год у каждой женщины может быть, если часто такое случается тогда к эндокринологу, у меня всегда были болезненные эти дни, начались в 16 лет, поздно, иногда бывали такие сбои, за пол года обследования ни один гинеколог не назначил анализ 17 он прогестерон, сдала совершенно случайно, так и выявили вырожденную патологию. Можно сдать этот анализ, если проблемы с гормонами идите сразу к эндокринологу это уже их направление. Желаю вам удачи 🌸

0
09.04.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

У меня это цикл был 57 дней, с овуляцией примерно на 45 дней, как раз в начале сдавала все гормоны, были идеальные, грешу на антибиотики

0
09.04.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Может быть был ановуляторный цикл, лучше сходить на УЗИ, что бы понять что происходит внутри. Раз в год такое может происходить у полностью здоровой женщины, организм как бы отдыхает.

0
09.04.2023
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Тоже самое, задержка 15 дней , такое в первые

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 28 неделя Махачкала

*врожденную

0
09.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Миа , в норме вроде бы задержка до 2 недель, просто у меня с 11 лет мц и таких проблем не было даже с кистами

0
09.04.2023
А конец вообще будет?? Какая норма эндометрия на 5 дц?

Похожие записи