Сделала пару дней назад тест .
на первом выдал тонкую полоску, второй тест пуст .
купила два теста и сделала через день и снова такая же ситуация две тонкие полоски .
а по состоянию как будто месячные скоро должны пойти и очень сильно болела поясница . и еще хотелось очень сильно банку огурцов ( я их даже не люблю ) селедки и рыбы 😏. Организм угомонился. И боль прошла . Поделитесь, пожалуйста у кого была подобная ситуация ???