Всем привет. У меня на 11 дц фолликул был 21 мм, укол хгч и овуляция на 14 дц произошла. Беременность не получилась.
Скажите пожалуйста, на 11 дц такой дф это слишком рано? Может фолликул слишком быстро вырос на стимуляции, поэтому не получилось.
Всем привет. У меня на 11 дц фолликул был 21 мм, укол хгч и овуляция на 14 дц произошла. Беременность не получилась.
Скажите пожалуйста, на 11 дц такой дф это слишком рано? Может фолликул слишком быстро вырос на стимуляции, поэтому не получилось.
Макарона, видимо поэтому, очень быстро рос, раз овуляция на 14 день произошла, то он ещё вырос. ДФ растёт на 2мм в день. При быстром росте могут быть не полноценные яйцеклетки, поэтому и беременность не наступила
ANUTA, сложно золотую середину найти. Пьёшь мало не растёт, пьёшь много слишком быстрый рост
Макарона, обычно начинают с меньшей дозы и контролируют через день фолликулометрией, если медленно растут, то дозу увеличивают, могут даже количество дней приёма увеличить. Ведь у вас они растут и от вашего гормона + препараты. Поэтому, могут перерасти в размере, но не полностью созреть
ANUTA, меньшая доза меня не взяла. 2 таблетки я пила потом с 5 по 9 дц, тоже ничего не выросло. А в этот раз начала с 3 дц и к 11 уже стал 21мм
Макарона, у препаратов для стимуляции накопительный эффект, возможно летрозол вам не подходит, клост тогда тоже может не подойти, тем более он угнетает эндометрий. Вашему врачу стоит подумать о гонале и др.препаратах, правда ценник там намного выше
У меня на отмене летрозола, на 10дц дф 21мм, на сл день (вчера) уколола хгч. Результат пока неизвестен. Но мне кажется, что не имеет значения на какой день была овуляция, для многих женщин ранняя овуляция - норма, и они беременеть без проблем.
Мама котят, у меня также было и к сожалению не вышло. Не знаю в чем причина...