Всем привет! В этом цикле я прохожу свою первую стимуляцию О. На 11дц была на фолликулометрии, обнаружили 2 дф в двух яичниках, 14 и 12мм. Эндометрий 3,6. Прописали прогинову. С вечера 15 дц( вчера) и до утра этого дня горели тесты на О. Вечером полоска оставалась очень яркой, но уже бледнее, чем на предыдущих тестах.
Появилась сильная, режущая боль, грудь стала чувствительной. Сегодня вечером боль возобновилась, боли очень резкие и довольно мощные, отдают в задний проход. По ощущением похоже на бурчание живота, но только в яичниках. Завтра иду на фолликулометрию. Девочки, подскажите пожалуйста, нормальное ли это явление? У кого так было? Возможно ли, что это не овуляция, а рост фолликулярной кисты? Безумно переживаю…