Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Сильные боли во время О

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Как у вас дела, что на фолликулометрии сказали?

0
10.04.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Малина, здравствуйте, была сегодня на узи, эндик 12мм, свободная жидкость в малом тазу. А два ДФ, по словам узистки, пропали. Она сказала, что овуляции у меня не было. Но мне в это не верится

0
10.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Дарья, какой хороший эндометрий, ну да как это пропали и свободная жидкость как раз же после овуляции

0
11.04.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня всегда болезненная овуляция в принципе , а в этом цикле случилась даже так , что была резкая боль в яичнике от которой я потеряла сознание . Позвонила своему репродуктологу и срочно поехала на узи , по узи это действительно была овуляция ,в остальном все хорошо . Реп ничего не назначила , сказала , что такое бывает и не требует каких то вмешательств.

0
09.04.2023
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк

А бурчание и отдача в задний проход изза выхода в брюшную полость жидкости при овуляции ,это норма ,у меня такое всегда при овуляции,один в один как вы описываете

0
09.04.2023
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк

У меня тоже болезненная но не ужасно,как в КД. Иногда была даже рвота ,редко вобще нет никаких ощущений

0
09.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

У меня всегда была болезненная овуляция, тесты даже не надо было делать, причем продолжалось это 2-3 дня.

0
09.04.2023
Овуляция не показывается Грудь и овуляция

Похожие записи