Девочки, вот как вы справляетесь от бесконечных мыслей о планировании. Сегодня 13 дпо, тесты пустые (только реагенты будоражат воображение). Понимаю, что пролёт. Пытаюсь отвлечься от этих тем, знаю, надо пересфокусироваться. Но как????🤯. Пока не работаю, сижу с младшим дома (в сад осенью только пойдет). Я и рисую маслом, и вышивкой занимаюсь, шью игрушки, перебрала уже все шкафы... Сейчас весна, у нас дом, начала сегодня уборку на участке, работы там тоже полно. Но мысли все там...в матке😜.
Как вы переключаете внимание?