Девочки, 4 дня полоски одинаковой яркости. Вчера ХГЧ 15,6. Вот думаю есть смысл сдавать завтра? Когда ждать месячных?
Из ощущений - ничего не тянет в матке, а вот грудь сильно болит. Я на нервах, хочется, чтоб скорее уже "вышло" всё
Девочки, 4 дня полоски одинаковой яркости. Вчера ХГЧ 15,6. Вот думаю есть смысл сдавать завтра? Когда ждать месячных?
Из ощущений - ничего не тянет в матке, а вот грудь сильно болит. Я на нервах, хочется, чтоб скорее уже "вышло" всё
Здравствуйте . Извините , за любопытство .это. Была успешная беременность ?
Крис, здравствуйте. Нет. Это была биохимическая. А следующем цикле наступила здоровая беременность
Ждун, у меня после б *б все полетело .. в июне была .. потом вот только недавно вызвали месячные Прогинова , дюфастоном не вышло .. сдала гормоны .. все слетело .. до этого все было как по часам
Если не начнутся М, есть смысл сдать ХГЧ через 48 часов после предыдущего анализа. Отсутствие динамики конечно бросается в глаза, но как Вам тут написали, у Вас разные тесты. Мало ли, вдруг дело в этом.
Смысл сдать все же есть. У вас тесты разных фирм, везде разная яркость полос. Я выход хгч ослеживала когда, на бишурсе была еле видная полоса в день укола, на еве гораздо ярче. Сдайте хгч для собственного спокойствия)))
Да, сдать есть смысл сдать что бы посмотреть какая динамика присутствует.
Думаю завтра, послезавтра могут начаться