Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 5 неделя Москва

Когда ждать М при БХБ?

Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Здравствуйте . Извините , за любопытство .это. Была успешная беременность ?

0
21.10.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Крис, здравствуйте. Нет. Это была биохимическая. А следующем цикле наступила здоровая беременность

0
21.10.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Ждун, у меня после б *б все полетело .. в июне была .. потом вот только недавно вызвали месячные Прогинова , дюфастоном не вышло .. сдала гормоны .. все слетело .. до этого все было как по часам

0
21.10.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Крис, а до бхб долго не получалось?

0
21.10.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Ждун, три месяца

0
21.10.2023
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Если не начнутся М, есть смысл сдать ХГЧ через 48 часов после предыдущего анализа. Отсутствие динамики конечно бросается в глаза, но как Вам тут написали, у Вас разные тесты. Мало ли, вдруг дело в этом.

0
09.04.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Смысл сдать все же есть. У вас тесты разных фирм, везде разная яркость полос. Я выход хгч ослеживала когда, на бишурсе была еле видная полоса в день укола, на еве гораздо ярче. Сдайте хгч для собственного спокойствия)))

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Да, сдать есть смысл сдать что бы посмотреть какая динамика присутствует.

0
09.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Думаю завтра, послезавтра могут начаться

0
09.04.2023
Страх повторения зб. Когда отпустит? Б после менструации

Похожие записи