Добрый вечер, подскажите кто-то сталкивался с беременностью после менструации прошедшей (примерно в середине цикла)?
У меня неприятный случай был. На 14 дц стало кровить, сделала тест - положительный, ХГЧ показал тогда 181. Забрали в больницу. Итог - самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. Но это у меня так вышло. Моя знакомая проходила с месячными недель до 20 где-то и не знала, что беременна. Бывает такое, что М идут во время беременности, но обычно они очень скудные. А какая у Вас ситуация?
Лина, у меня тоже были скудные, последняя о 11 марта, после 31го была запланированная лапара (половой контакт был 9го) после соответственно нет. Сейчас 17дц, со вчера дико болят соски, решила просто ради интереса замочить тест, а там непонятно толи место под полоску толи реагент
У меня, закончилось к сожалению, плохо. Но, у подруги при точно такой же ситуации, прекрасная дочка☺
Барсучок, на самом деле у меня непонятно, делала тест 10мме вчера вечером, как раз перед написанием поста, и он выдал какую-то еле уловимую, толи тень, толи реагент, толи вообще под полоску, перед этим делала ледичек, он 20мме, но он иногда выдает просто место под полоску, поэтому не верю особо. На хгч боюсь идти. Наверное пока по тестам понаблюдаю