Войти

Подскажите кто что знает)

Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

У вас ещё нет задержки,это во - первых.во вторых - Она должна быть низко на малых сроках,потом подогнется в сторону копчика и подымется при беременности.

0
09.04.2023
планирую беременность Атырау

Natali, спасибо за разъяснения, буду ждать дня Х. Надеюсь всё получится в этот раз)

0
09.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Не знаю, я ее постоянно контролю, но могу с большой уверенностью сказать, что я 😂НИФИГА НЕ ПОНИМАЮ, она то низко, то высоко в разные дни цикла, до Б и сейчас, единственное она опускалась перед М прям незадолго, сейчас находится то высоко то низко, то мягкая то твёрдая 🤦🤦🤦, но вот отличие одно нашла, перед М она приоткрывается, сейчас закрыта

0
09.04.2023
Незаконченный ПА/презерватив Что же это? У кого так было?Что по итогу?

Похожие записи