10 ДПО, утром бт выросла до 37.5. на 9 дпо бт была 37.3
Но чувствую что шейка матки низко. Это значит что можно ждать М. Читала что если она низко тогда пролет, а если всё получилось тогда она должна быть высоко
У вас ещё нет задержки,это во - первых.во вторых - Она должна быть низко на малых сроках,потом подогнется в сторону копчика и подымется при беременности.
Natali, спасибо за разъяснения, буду ждать дня Х. Надеюсь всё получится в этот раз)
Не знаю, я ее постоянно контролю, но могу с большой уверенностью сказать, что я 😂НИФИГА НЕ ПОНИМАЮ, она то низко, то высоко в разные дни цикла, до Б и сейчас, единственное она опускалась перед М прям незадолго, сейчас находится то высоко то низко, то мягкая то твёрдая 🤦🤦🤦, но вот отличие одно нашла, перед М она приоткрывается, сейчас закрыта