Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 4 неделя Хабаровск

Ранняя овуляция

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Конечно реально, у меня ранняя овуляция, обычно на 9-10 дц она уже происходит. Если у Вас на 12дц тест положительный на О, то сама овуляция будет в течение 24-48 часов, т.е. это уже не 12 дц а позже.

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Реально,так же как и овуляции может и не быть какой-то цикл, у меня тоже овуляция обычно на 11 день цикла, а тот раз такое ощущение что была на 6й вообще,но это только по ощущениям,не отслеживала

0
22.04.2023
планирую беременность Ярославль

Конечно реально . У меня было в обратную сторону . Всегда на 16-17 ДЦ , а тут на 30 ДЦ пришла )

0
22.04.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Реально конечно, у меня мой победный цикл как раз на 12 день был, а так всегда была овулька на 14-16дц

0
22.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

У меня цикл обычно 37 дней О приходит на 23дц, но бывает и больше. Вот пару месяцев назад цикл был 27 дней, а значит О была на 13дц. Все конечно может быть

0
22.04.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

У меня была на седьмой или на восьмой в эту беременность.

0
22.04.2023
Салехард

С 12-15 день считается нормой.

0
22.04.2023
Короткий цикл Тест на овуляция 21 апреля положительный

Похожие записи