Были те кому детки предсказали беременность, когда ещё сами не знали, тест не делали?
Сын вот в этот раз сказал, что у меня ляля в животе, и вообще сказал, что там мальчик и девочка. Хотя вот в феврале когда планировали тоже, спрашивала почти каждый день после О, все время говорил нет ляли. Мелкому 2.4г