Войти
Мама четырех (от 4 года до 15 лет), жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

17 ДПО все заканчиваю тестоманию

Лучший ответ

Уфа

Девчуля идет 🥰

Давайте растите здоровые и сладкие, отпускаем в новое сообщество🙌🏻

0
22.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Sandra, спасибо , Саш ! Обязательно в ближайшее время жду тебя в сообществе благополучной беременности ♥️

0
22.04.2023
Уфа

Мечта, конечно☺️

0
22.04.2023
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Майкоп

😄🙏🏻мечта скоро будет явью!!это 100%знак!

ждем все твою бусинку💎

0
22.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Софья , спасибо ♥️ пусть и твоя мечта обязательно осуществиться !)

0
22.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

В 8 недель сдайте кровь на пол ребёнка. В инвитро часто бывают акции на этот анализ. И уже будет знать, кто у вас. Если девочка, то мечта исполнилось. Если мальчик, у вас будет время привыкнуть к этой мысли.

0
23.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

ta987nya, в инвитро сейчас идёт это акция , но берут кровь с 10 недели )) мы ещё маленькие . А по поводу того что если будет мальчик , ну и ладно значит так надо )) сильно не расстроюсь ) да , мечта есть мечта ) но это не значит что сынульку я буду любить меньше )))

0
23.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Мечта, я сдавала в инвитро в 8.1 нед , никто срок даже не спрашивал!

0
23.04.2023
планирую беременность Киров

Постою рядышком, молча подержу кулачки))))))))

0
22.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо большое 🌷

0
22.04.2023
Омск

Как миленько 🥲Очень хочу у вас увидеть розовый кружочек.Я ,когда пошла на скрининг,мне попалась в лифте белая кошечка 🐈.И Надежда появилась на доченьку

0
22.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Катя, дай Бог ♥️ Я вот тоже верю в хорошие знаки .))

0
22.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Вы кстати, если каждый день тестики мочили, выложите отдельно их динамику, это всегда очень интересно смотреть. Положите их рядом и сфоткайте.

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Класс🥰поздравляю, я первый раз забеременела в 22, было так же спокойно,вообще налегке вся беременность прошла,а второй раз в 27, то точно так же как у Вас 😀

0
22.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Пусть это будет знак от вашей доченьки! Чудо в пасхальную неделю!!!💝 кидаю вам полный девчачий памперс💃🙏🙏🙏🤞

0
23.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Яна, спасибо, поймала 🤞

0
23.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Рано вы начали есть то, что не любите)

0
22.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Александра, эт все для бусинки )) пусть развивается как надо ))

0
22.04.2023
Дети и предсказания беременности Прошу совета!

Похожие записи