Войти
планирую беременность Уфа

Возможна беременность или нет

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Скорее всего была овуляция такая 12-13 числа. Можно попробовать сходить на узи посмотреть есть ли жёлтое тело. У меня покрайне мере с овуляции до самых месячных тянет. Сначала на кисту думали, но она ушла, а боли нет. Гинеколог сказала, что так из-за кишечника может быть, если есть с ним проблемы (спайки, газы).

Попробуйте через пару дней повторно сделать, может быть ещё рано их делать

0
22.04.2023
Беверли

это и была овуляция, о беременности пока говорить рано

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Аделаида , у меня просто цикл с подросткового возраста нерегулярный. По 35-40, а то и больше…Не могу поверить, что овуляция так рано

0
22.04.2023
Беверли

Алина, тогда проверьтесь на воспаления

0
22.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Кажется у вас О была 12-13 апреля.

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Катерина, не знаю, сомневаюсь…так как цикл у меня в среднем 40 дней…

0
22.04.2023
В ожидании М 13дпо бт 37.5

Похожие записи