Девочки, всем привет.
Может кто сталкивался с таким? Я еще не рожала …Но планируем с мужем.
1 апреля пришли М. 5 числа закончились. 8-9 числа был незащищенный ПА. 12 апреля были какие то слизистые выделения с коричневыми пятнышками крови, 13 числа были розовые. Так вот , с 12 по 16 число тянуло низ живота как при пмс, но терпимее. Временами будто левый яичник колит. И набухла грудь, с каждым днём болит все больше, не могу дотронуться . Делала тесты по сегодняшний день, все отрицательные..Овуляцию не отслеживала, но кажется, с моим длинным циклом, она должна была быть поздней. Тесты делала Биола. кто сталкивался с этим и чем это оказалось?😥